Григорий Бальцер рассказывает об аукционном деле об аукционной индустрии и о структуре аукционов

Аукцион

Аукцион антиквариата

Рассказывает Григорий Бальцер


В условиях анти ковидных ограничений аукционные дома показали невиданную активность акций, продаж, монетизации. Следует заметить, что у каждого аукционного дама свои правила. Но есть и общие обязательные правила. Это персональная инициализация и идентификация и полное описание предмета антиквариата с фото и заключением эксперта. И чем точнее и полнее описание, тем легче продавать предмет и отследить его путь от регистрации лота к держателю предмета. Аукционные дома сами устанавливают шаг ставок на аукционе, наличие Антиснайпера, минимальная стартовая цена. Чтоб разобраться в общих правилах и специфических правилах Григорий Бальцер приглашает на онлайн вебинар 5 декабря в 17.00.

Русская Академия Ремесел открывает курсы «Аукцион Антиквариата». Курс разбит на блоки по направлениям декоративно прикладного искусства. Фарфор и стекло, антикварная мебель, клинки и холодное оружие, литье, бронза. В качестве выпускной квалификационной работы выпускники создают свою коллекцию антиквариата как слушателя курса Антикварное дело.


Для всех любителей и профессионалов Ассамблея совместно с Русской Академией Ремесел и агентством Baltzer Auction Agency and Services проводит открытый вебинар в ZOOM под названием - не бойтесь аукциона. Приглашение на онлайн-встречу с Григорием Бальцером. Григорий Бальцер - антиквар, основатель агентства Baltzer Auction Agency and Services, член правления Международной конфедерации антикваров и арт-дилеров.


О чем будет разговор?

  • О структуре аукционной индустрии;
  • О технологии работы аукциона;
  • Практика аукционного бизнеса;
  • Недостатки и преимущества аукционного агентства Baltzer Auction Agency;
  • Ответы на ваши вопросы.


5 декабря в 17.00 (мск)
Длительность вебинара 2 часа.


Ссылка на регистрацию.

 

Комментарии (0)

Комментарии отсутствуют

ОСТАВЬТЕ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

  1. Оставьте комментарий в качестве ГОСТЯ. Или ВОЙДИТЕ на сайт как УЧАСТНИК АССАМБЛЕИ. Sign up or login to your account.
0 Characters
Вложения (0 / 3)
Поделиться вашим местоположением